Зоомагазин AquaFish в Воронеже

Зоомагазин AquaFish

Что из себя представляет зоомагазин и чем наш отличается от других магазинов.

mwHsyqD_-SA.jpg

Зоомагазин - это магазин для продажи товаров для животных. В нем продается питание для животных, лакомства, различные аксессуары, клетки, аквариумы, а также и сами питомцы.

image-10-01-22-12-10-7.jpeg
image-10-01-22-12-10-9.jpeg
image-10-01-22-12-10-5.jpeg

В зоомагазинах можно купить аквариумных рыбок, попугаев, ручных крыс или хомячков, кроликов, шиншилл, иногда рептилий - ящериц, черепах и змей.

У нас небольшой отдел зоотоваров. Мы не торгуем грызунами и птицами. Но у нас хороший выбор кормов и лакомств для животных премиум класса. Также широко представлены самые необходимые товары для них. Миски, лотки, лежанки, наполнители, расчески, наполнители, поилки, поводки, ошейники и многое другое.

Главное направление нашего зоомагазина - это аквариумистика. 



У нас огромный выбор аквариумов от 1 до 500 л, как российских, так и импортных производителей. Вы можете купить аквариумы самых известных брендов Европы: AquaEl, Tetra, Dennerle, Eheim, Juwel. А также аквариумы лучших китайских производителей: Jebo, Prime, Xilong, Ista. Можно также изготовить аквариум по индивидуальным размерам.

16.10.jpg

Оборудование для аквариумов это наша гордость. В нашем зоомагазине вы можете купить абсолютно все: от малюсенького фильтра для небольшого шарика, до внешнего фильтра для аквариумов до 600 литров. Большой выбор терморегуляторов, компрессоров и различных приспособлений для ухода.

image-10-01-22-12-37-5.jpeg
image-10-01-22-12-37-2.jpeg
image-10-01-22-12-37-6.jpeg

Особо хочу обратить ваше внимание на выбор грунта, питательного субстрата, удобрений. 

image-10-01-22-12-37-4.jpeg

Очень важно правильно выбрать грунт для аквариума. В первую очередь он нужен для того, чтобы подводным растениям было, где укреплять корневую систему, а также, чтобы они получали полезные микроэлементы из почвы. Крупнозернистый речной песок, либо гравий (размером не более 4мм) является самым оптимальным грунтом для аквариума с пресной водой. Его нужно тщательно промыть проточной водой от мелкой пыли и возможных загрязнений. Аккуратно выложить в аквариум, толщиной не менее 5 см. Для быстрого укоренения и активного роста растений под слой гравия добавляют питательный субстрат или специальные удобрения для аквариумных растений.

Также наш зоомагазин AquaFish предлагает огромный выбор декораций для аквариума. Искусственные или натуральные камни, коряги. Глиняные или пластиковые замки, корабли, скалы, бочки, кораллы, укрытия для сомов или креветок.

16,10,02.jpg
1.jpg
Большое внимание наш зоомагазин уделяет искусственным аквариумным растениям. Размеры их варьируются от 10 до 60 см в высоту. Есть пластиковые и шелковые. Вторые очень похожи на настоящие. 

IMG_9811.jpg


В нашем зоомагазине есть все для ухода за аквариумом. Сачки, сифоны, сребки, кормушки, термометры разных размеров, форм и фирм.  










Возврат к списку

AlfaSystems pethouse AL91TG62